Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 14:27 #10
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: 535D

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
..сильно не вдавался...но на первый взгляд:
1.
...не получилось ессно...

2. В disadm можно только отключить вкладки с TIS - софт не удаляется, и систему измерений ...как это делать скриншоты в архиве...1-8 по шагам так сказать.. Вложение 6895

3. Бегло пробежался....TIS лежит тут Вложение 6896
...если загрузиться, то можно попробовать по сети удалить эти папки...этим в виртуалке сейчас и занимаюсь...как удалит проверю на загрузку и работу...

4. Может есть и правильный способ удалить TIS...но мне он не известен...или он настолько простой, что я его просто не заметил

5.
..по моему DIS пофиг на TIS есть он или нет...это типа дополнение...см пункт 2...ну а если оставить, то при запуске TIS будет так Вложение 6897...отключи эту вкладку и работай спокойно...у меня в сегодня-завтра не будет бмв чтоб проверить работу ДИС - так что извиняйте, но думаю работать будет без проблем (хотя могу и ошибаться)

6.Взять другой диск...скачать торент, раскатать и работать...а что там китайцы с прогманом намутили до 44 - я хз, побоялся бы пользоваться...да и нафик он по моему не нужен - хотя на вкус и цвет все фломастеры разные...


...как-то так...
Спасибо большое за развернутый ответ.
Сегодня попробую все твои советы.

Ноут делаю друзьям на сервис а им Прогмана хватит что бы включить и выключить фишечки типа складывания зеркал и тд.
Сам пользуюсь NCS и прогмана боюсь )
dubick вне форума   Ответить с цитированием