Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 13:32 #2358
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Да ну нафиг..... Во первых - нафига она на третью полосу поворачивала, именно прямо в камень! две полосы проехала без выворота, под конец третий крутить начала.... Во вторых - она такие вывороты руля делала, по 0.5. оборота но 15 раз... Тут дело не в чувствах габаритов.... А в вообще сидении за рулём и понимании куда и как делать. Я согласен - можно не вписаться, но тут явно не "не вписалась" .......


Слууушай... А она не родственница тебе часом ? ))) Чойта ты её защищаешь так ))))
Опа - прокололся, ага
Гы ))
Ты просто не в курсе, что у нас тут на пересечениях с некоторыми второстепенными дорогами делают разметку и пишут keep clear (т.е. не занимать) и предназначено это именно для тех, кто выруливает на основную дорогу. Выруливают естественно в ряд, который им требуется (когда поток стоит), т.е. и в дальний ряд в том числе. Так что для меня нет какого-то грубого противоречия с сюжетом на видео, кроме того что я уже сказал -водитель не чувствует габариты машины, но "видит" подпиральщиков сзади (через камеру и парктроник) и вынужден работать рулем. Ты просто не видал пожилых азиаток тут за рулем, вот это ппц.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием