Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 08:18 #12
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Геленджик
Авто: BMW 318tds e36compact

По умолчанию

Спасибо Pavel1904
Проблем с машиной как бы и нет, но
во первых хочу иметь все схемы/доки на свою машину под рукой так сказать,
во вторых много непоняток: например в дверях нет подсветки, даже самих лампочек подсветки не установлено( у всех так на компактах или только у меня?), но есть никуда не подключенный клемничек желтый на 2 контакта внутри двери, Что за клемник то? Собираюсь ставить проэктор логотипа, а запитать то и неоткуда. нужно ставить концевики на двери и выводить питание откуда то .
Затем в салоне подсветка странно переполюсована, пока стояли родные лампы прямого накала им была пофиг полярность, когда поставил светодиодные лампы, общую подсветку тупо перевернул(благо конструкция позволяет), а вот индивидуальные подсветки водителя и пасса физически перевернуть светод/лампочки неполучается, тупо не позволяет конструкция нужно разбираться и перепаивать провода на самой плате. Со схемой как 2 пальца, а без неё....
Затем интересует есть ли в этой модели разъем OBD II или все данные /снимаются/редактируются/выводятся через круглый 20пиновый разъем который под капотом?! И если мне для подключения некого выводного устройства нужен именно OBD II, то что покупать переходник или как?
Кста актуален и вопрос о сбросе индикаторов inspection и масла именно на этой модели, Павел если проводили эту операцию на своей ТДСке то просвятите по пунктам.

Последний раз редактировалось ericOTT; 14.06.2013 в 08:32.
ericOTT вне форума   Ответить с цитированием