Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 21:38 #2384
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogosha Посмотреть сообщение
Очередной вероятный стрелок растёт, который либо стрельбу в школе устроит, либо в офисе, либо ещё где-нибудь.
Откуда столько пессимизма. А по моему нормальная девчонка вырастет.
Я рос на стрельбище, игрушки были - боевое оружие и гильзы. (Отец был преподаватель кафедры ОП в институте ВВ) . С возраста, лет 8и наверное, я стабильно все выходные, а часто и будни, вместо школы , меня отец брал на стрельбище войсковое. Ездил с курсантами, в кунгах, зилах, десантных отделениях БТРа и БМП, тёрся среди них, в ротах как свой был . На занятиях в классах сидел, на тренажерах, разбор оружия на время, не отставал от пятых курсов Разумеется стрелял (чем был знаменит в училище и на стрельбище)
Сам генерал руку жал, спрашивая -"Это чей такой, будущий наш, растёт ?" )))) (позже уже и к РПГ и гранатам допустили - лет с 13-14 примерно). А так: револьвер, ПМ, ПК, АК, СВД, АГС, ПКТ/КПВТ(БТР), БМП-2 - это стабильно с чего стреляли и зимой и летом и днём и ночью! Ночные стрельбы любил, трассера видно Особенно нравилось стрелять с ПМ, КПВТ и АГС17
Игрушки - гильзы и пули. Весь двор снабжал
(Позже, всё это в учебе очень на пользу было. Я всё это знал, и кафедра ОП родная была)

И ничего, что то не перестрелял никого. На внешность не злобный.
Я бы хотел чтобы моя дочь так же любила оружие, и умела с ним обращаться!. На видео прикольная девчонка
.....как написали в одном камменте "зато в ногу себе не выстрелит" )
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 16.06.2013 в 21:58.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием