Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 17:28 #93
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Правдивый ролик. (Местный Саратовский)



Искренне жаль всех кто пострадал там. Страховку получат копейки, а остальное выплачивать водитель будет. И ой как попал водила. Лучше бы свернул в столб или дерево, подмяв пару машин - мог уйти ещё на середине спуска, там есть поворот широкий очень, и дорога в сторону, чуть в горку. Теоретически мог туда вывернуть, собрал бы меньше машин (как минимум)
А ещё был сбоку салон с дорогими катерами . Можно было туда!
А ещё - там есть пару деревьев, а за ними гаражи.



Идеальный вариант! По минимуму собрал бы. Но он скорее всего не знает местность ту, так детально. Что за обрывами находится - гаражи или дома. (там есть и дома частные). Но именно в этом месте где гаражи - он и начал свой полёт. Нужно было ломать вправо, собрал бы пару тройку машин, сам бы в деревья ушёл, максимум упал бы на гаражи. Думаю это было бы намного лучше, чем то что получилось. Попал он конкретно. И столько людей попали. Там половину машин - винтом теперь. Наверное 50% - восстановлению не подлежат.


Дело в том, что у нас все въезды в город - спуск с горы. Алтынка - спуск длинной 3 км.
Кумыска - спуск примерно такой же длинны.
Юбилейный - спуск с горы 1 км. примерно.
Танкистов - спуск с горы.
И у нас фуры очень регулярно без тормозов слетают. Был год, когда в месяц по 2 фуры слетали. А зимой наоборот - выехать не могут Кругом подъёмы. Либо очень огромные крюки объездные. Есть только один выезд - где тоже горка, но более пологая. Единственный пологий въезд в город. Остальные все спуски затяжные и весьма наклонные. Так что регулярно у нас фуры летают.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 25.06.2013 в 17:30.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием