Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 20:00 #105
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Я может не понимаю чего: если есть страховка, то с какого бодуна должен водитель платить что-то кроме эксцесса? У страховки стандартное покрытие 20 миллионов
Да ты с ума упал..... 160 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, и не более 120 тысяч рублей при причинении вреда имуществу одного потерпевшего. ДОСАГО по моему в 2 раза расширяет, и то - если оно оформлено (дополнительное расширенное страхование)
... Я хренею, если у вас 20 лямов.... Ты что - наши страховщики и так ноют - что типа в убыток себе работают... Они грозились прекратить продавать полисы, типа забастовка...... Они так привыкли к льющимся деньгам рекой, что -1% у них, вызывает панику, такие крики, такие они бедные, в такой убыток себе работают. Кричали что поднимут ставки...
Хотя в новостях приводили сведения, что у них, чистого дохода, в миллиарды в год.... Их там кто-то из правительства ( не помню кто) чуть прижал, чтобы не борзели, вроде притихли. Им тонко намекнули что они и так охреневшие....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 27.06.2013 в 20:03.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием