Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 17:53 #6208
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

А я сегодня такой перл выхватил......
Еду, значит, по мосту. Мост 3 км длинной. По середине поста, под ним - остров, пляж. По мосту ходят пешком, те кто топает на пляж.
Идёт значит "девушка" (о май гад, до сих пор этот ужас перед глазами).... Вес этой секси лейди, центнера так, полтора! Не менее!!!!
Примерно вот так она выглядит


И идёт, по мосту, в МИНИ ЮБКЕ !!!

При этом ветер, т.к. это мост (вот такой)


дует, и образуются, видимо, завихрения..... И, в общем, это "мини юбко", которое и так заканчивается РОВНО чуть выше чем заканчиваются "орехи", это юбко, этим ветром - вверх задрано...... И она топает такая, как будто ничего не происходит...
В общем - картина... Секси лейди, весом центнера полтора, в мини юбке () которая задрана ветром, топает по мосту, там все водители в истерике !!!!! Вы представили этот зад - под мини юбкой ?... задираемой порывами ветра..
Труселя - где то между этими мясными массами потерялись....

Гооосподи.... У меня лишь один вопрос .... (я конечно понимаю, что она считает себя, наверняка, привлекательной) НО! ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ она одела мини юбку ?.... СТО ПУДОВ - она ещё и лосины носит
И, главное, топает так - легко, непринуждённо. Юбка сзади задрана, как будто так и надо.... Идёт, с голой жопой (была бы жопа, а то..........) В общем кошмар я сегодня пережил.
Я ещё три минуты не мог отойти, просил чтобы выжгли мне глаза.... Потом вроде полегче стало. Теперь, перед ночью, точно напьюсь..................
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 30.06.2013 в 17:59.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием