Тема: Мартышки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 15:32 #55
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
просто невысимо видеть когда человек (может не такой просвещенный в теме как вы) задает простой вопрос а вы вместо этого начинаете свое виртуальное издевательство, как целки ломаетесь и ни одного внятного ответа, дам не дам, дам не дам, мля.
Как прокомментируете, уважаемый, ваши слова что тосол - это антифриз, просто тосол - это старославянское название антифриза ? Прости(-те), но о каких ответах после подобного, ты(вы) ведешь(-те) речь ?...... Зачем было кидать "понт", что у тебя(вас), красный диплом? Он на фоне таких убеждений - слова о нем, ещё смешнее кажутся.
И изволь(-те), но это далеко не первый "Ваш" "тупак" ... Люди не выдерживают с тобой общаться, и положа руку на лицо - говорят что с тобой невыносимо разговаривать. Ты либо тупишь, и дерзишь, либо сходу дерзишь, в ответ на какие-то "шуточные ответы". Причем эти ответы - вполне нормальны, т.е. не стёб, а "пинок" тебе в нужном направлении....
Лично я, неоднократно наблюдал такую картину в твоём исполнении. В ответ на чей-то подстёг, или ответ не с серьёзным лицом, ты начинаешь дерзить, как какая-то чурка с гор.

(Уж не обижайся за прямоту слов).....

Ты каждое слово воспринимаешь как бычара какая-то. Складывается впечатление, что твой стиль это - "ты че криво на меня смотришь".... (слышал раньше такой быдло гоп-стоп был? Типа: "За что ты на него гонишь? -он криво на меня посмотрел!"). Только учти, сынок, что тут такое не прокатывает, ты своим друзьям свой характер показывай, что тебе нравится, не нравится, как с тобой разговаривать и как на тебя смотреть - с ними себя так веди. Здесь он никого не интересует. Первым - тебе никто не дерзил! А вот подстёбывать тебя, за твоё "неумие" и "тупление" - это было. И имхо, это вполне ничего такого....

ОткланивасЪ !
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием