Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 00:09 #47
Абориген
 
Аватар для Юра 535
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,516
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили 335 раз(а) в 175 сообщениях
Откуда: Канада
Авто: BMW

Icon10

Цитата:
Сообщение от vinzer Посмотреть сообщение
Юрий, простите, но я не помню что бы я или кто то другой из нашей команды разработчиков обещал предоставить вам лицензию на данную программу. Существующая в сети версия достаточно корявая и древняя. Она умеет только пару-тройку простых вещей по Е серии, в то время как весь остальной функционал неактивен


Мне не обещали 100% лицензию,просто обещали если она доступна.

Я нашел совсем другую программу здесь : http://www.e90post.com/forums/showpo...&postcount=163

Ну здесь мне показалась более интереснее версия... почему бы и не протестировать ее ,раз она доступна?

Вы же сами писали:


Добрый день всем и спасибо за внимание!


Мы рады сообщить, что мы просто отпустите утилита для изменения языка CIC.

Наше программное обеспечение команда просто выпустила бета-версию утилиты для простого и быстрого изменения языка в любом E-Series Блок CIC. На данный момент, так как приложение Бета мы предлагаем его для скачивания и тестирования всем, кто хочет.


Просто получить его по ссылке: Ссылка для скачивания

После загрузки и установки на окна на основе ПК просто нажать "$" знак и кнопки, напишите нам обратно ваш Hardware ID. Мы будем рады предоставить Вам тестирования лицензии. Вы должны быть Ediabas 7.xx установлен на ваш компьютер для нашего программного обеспечения для работы.
__________________
Исполняю желания !
не дорого

Последний раз редактировалось Юра 535; 12.07.2013 в 00:30.
Юра 535 вне форума   Ответить с цитированием