Тема: BMW Inpa/Ediabas
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 16:10 #1488
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Петербурх
Авто: BMW X5 E70 2009

По умолчанию

В общем, скачал я инпу с рутракера, запускается, ура. Кузова не видит моего, вообще она пустая. Окау, пихнул ей файлы от той инпы, что из китая приехала на диске с кабелем.
Прочиталася машина, но не без ошибок все равно. То апи не проинициализирует, то еще что-то.
В итоге, продрался через кучу окошек с помесью анлийского, немецкого, немецкого с русскими буквами, понял, что кабель, вроде работает.
Пора к ncs приступать. Можно рискнуть. Да вот только беда - старые профили не подходят, как новые создавать и для чего -не понятно, инструкции на английском не совпадают с тем, что я вижу на экране. Крч, тот еще квест.
Получил в итоге за целый день только трейс-файл с опциями своей машины, да дату сбил. Цифровой спидометр активировать не смог - опять же ошибки, понимания толком не получил.
По итогу - имеем конструктор из софта, в котором непонятно как вообще народ разобрался без того вороха инструкций, что есть сейчас.

Но интересно очень. Жаль, с того букаа в сеть не выйти, с которого я машину 'тестю'. Проще было бы намного!!!
legulatol вне форума   Ответить с цитированием