Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 22:17 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Dushanbe
Авто: 94 e34 m51

По умолчанию ТНВД от у39 на у34

Доброго времени всем суток,
Заказал с Москвы БУ ТНВД на свой 11/1994 E34 525tds, так вчера его привезли и рано утром поехал к мастеру менять свой ТНВД на новый привозной с Германии без пробега по РФ. При установке заметил метки разборщиков где написано было М51 Е39. Сам то не разбираюсь и попросил мастеров установить ТНВД. Целый день машина пролежала и под вечер установив ТНВД обнаружили, что нет подачи на трубках форсунки. Крутили стартер раз 10, но подачи топлива нету. Теперь мне сказали, что мозги не подходят и предложили два варианта:
Поставить мозги от старой ТНВД, которая стояла в машине или собрать целиком все детали от ТНВД Е39 на мой старый ТНВД. Говорят основные детали это плунжерная пара и мозги.
Так как на ТНВД стоят метки разборщика и при вскрытии на вряд ли они примут возврат или замену, поэтому посоветуйте пожалуйста: Возможны ли успех при замене мозгов или деталей всего агрегата, мастера уверенно говорят, что всё получиться, а я рисковать не хочу. Пожалуйста посоветуйте правильное решение, заранее благодарен
Dilovar вне форума  

Ответить с цитированием