Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:37 #15
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostoy Посмотреть сообщение
прошу помощи с Е60 2006 год 540I
проблема с центральным замком , дистанционно с ключа не отпирается багажник, но самое интересно невозможно закрыть машину, то есть с ключа нажимаем закрыть , все двери закрываются и буквально через секунду отпираются обратно. если пробовать через личинку дверного замка водителя , то ситуация такая же , машина закрывается и тут же сама открывается

если запираю машину изнутри , с кнопки на панели , то все гуд, будет стоять запертая пока сам не откроешь.

сделал короткий тест ДИСом , никаких ошибок связанных с замками не обнаружилось, посмотрел в статусе контактов в блоке DWA ,блок видит что все двери капот и багажник закрыты .
попробовал просто тупо отключать по очереди двери , прям на люверсе , думал может так найду, что в какой то двери проблема , результата не дало .
НО если снять -поставить клему с АКБ , то все начинает работать , багажник открывается , машина запирается и адекватно отпирается дистанционно , но этого хватает минут на 15 , потом опять все возвращается

мысли у меня закончились, очень надеюсь на помощь форума
Цитата:
Сообщение от Prostoy Посмотреть сообщение
машину недавно мотали , и соответственно лазили в кас , там стоит кас 2 по диагнозе он не делается , думаю мож там чего не пропаяли , короче отправил к тем кто лазил в КАС , пускай перепроверят свою работу или сами и поменяют

НАЧАТЬ НАДО БЫЛО С ЭТОГО
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием