Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 01:34 #57
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej000 Посмотреть сообщение
Последнее время многое переоценилось (с 90х) или просто встало на голову...
И если говорят о любимой работе, которая приносит удовильствие, да и к тому еще хорошие деньги, то никогда ни скажут "работа сделала меня свободным". Ради этого "удовольствия" люди становятся "рабами своей работы. Это как наркотик, как алкоголь, как никотин....засасывает...
Из за этого "удовольствия" люди теряют любимую женщину, друзей и много что другое... Короче, это и есть рецепт как стать "свободным"?
Хочешь пофилософствовать? - изволь: "любимая работа" НИКАК не мешает общению с любимой женщиной, друзьями и всем остальным наоборот, НЕ НРАВЯЩАЯСЯ кабала делает из человека тупого (во всех смыслах) исполнителя ХЗ чьей воли (примеров - миллион в моем окружении), отбывающих рабочие часы с плохо скрываемым отвращением к окружающим... то же самое прослеживается и здесь, на форуме: пытаясь скроить копейку, абсолютно не умеющие думать в технике люди кидаются в "пОцанские" разборки со всеми, кто выше их по интеллекту...

Про себя говорить не буду, но своим выбором профессии и места работы я доволен, хоть и приходится ежедневно общаться с такими персонажами, что в цирк ходить не надо

PS^ кстати, как ТС - поправь название темы, а то аж блевать охота... или словарь подарить...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 09.09.2013 в 01:36.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием