Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 12:13 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Lumma CLR 6 M: эффектный тюнинг-пакет для BMW 6 Series

Известная тюнинговая мастерская Lumma Design продемонстрировала своё очередное произведение, за основу которого был взят BMW 6 Series. Проект, получивший название CLR 6 M, отличается рядом особенностей, которые обязательно придутся по душе ценителям оригинала.

После внесённых дизайнерами изменений, внешний вид новинки может похвастаться: изготовленными из карбона крышей и капотом, иными передними крыльями и расширителями колесных арок, боковыми юбками, антикрылом, а также новыми выхлопными трубами. Поработали стилисты мастерской и над обоими бамперами. В результате передний был оснащён более широким карбоновым фартуком и воздухозаборниками, а задний – новым массивным диффузором. На 21-дюймовые колёса CLR 6 M была «обута» новая «резина», размерность которой составляет 275/30 (спереди) и 325/25 (сзади).
Салон спорткара заметно преобразился. Теперь его отделка состоит преимущественно из дорогой кожи и алькантары. Преобладают и многочисленные карбоновые вставки. Также были заменены педали и рулевое колесо. Подчёркивают авторство разработчиков и украшенные логотипом ателье напольные коврики.
Как сообщают в Lumma Design, представленный тюнинг-пакет подойдёт для следующих модификаций «немца»: 640i, 650i и M6 F12 и F13 версии (кабриолет и купе).


vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием