Тема: BMW Inpa/Ediabas
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 14:11 #1687
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
NUFLIN,


timer,
Хочешь сам разобраться - ставь INPA, обновляй, читай машинку - и создавай отдельную темку в Диагностике...или сразу сюда топай http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=10 с данными диагностики....а тут, в этой теме, мы бредим о софте и как его установить-настроить и т.д...
На диске вроде последние проги (не как на картинке), например, INPA 5.0.2
и DIS 57RUS.
Только там такая свалка из папок и файлов В корне диска папки Driver_D_CAN_USB
-Add
03_Step_3
02_Step_2
01_Step_1

и файлы
INPA.ini
InpaCANinstallRU.pdf (установка INPA)
msflxgrd.ocx
RICHTX32.OCX

В папке -Add куча всего, включая DIS, TIS.... Непонятно, как все это ставить и в какой последовательности, ибо есть противоречия. Если я установил сначала INPA, то как потом ставить DIS - нет ни слова. А если я начинаю ставить DIS из папки 03 DIS 57RUS, то там вторым пунктом идет установка EDIBAS INPA, который уже установлен

В общем, взаимосвязи непонятны...

Пытался сейчас на другой ноут (мощный) поставить DIS, но ввиду того, что на нем стоит 7-64, разногласия начались сразу:
В инструкции ...устанавливаем DiagHeadInstall
4. Незабываем что если это Windows Vista или WINDOWS 7 то выбираем свойства файла и выбираем совместимость с ХР и устанавливаем.

Так вот у меня на этом DiagHeadInstall.msi можно выбрать только совместимость с предыдущей версией Windows

Далее: устновка EDIBAS INPA.... Какую ставить? Ту, что в корне (3 шага) или отдельно лежащую
timer вне форума   Ответить с цитированием