Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 11:08 #35
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Иначе бы тебя не поставила в тупик элементарная инструкция, по которой даже многие новички ставят без вопросов
Tyler, мне не хочется тратить время на поиски совершенно противоположных отвтеов на одни и те же проблемы. Но вот как пример выдержка их выложенной тобой инструкции:
Цитата:
1. ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ ИЗ EDIBAS путь --- C:\EDIBAS\Bin\ifhsrv32.exe
2. ЗАПУСКАЕМ DiagHeadinstal и жмем RUN если мы видим это, то все
замечательно
и точно такую же (судя по одним и тем же ошибкам)
Цитата:
ПОРЯДОК ЗАПУСКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО В
ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
1 ПОДКЛЮЧАЕМ АДАПТЕР К МАШИНЕ ( ЗАЖИГАНИЕ ВЫКЛЮЧЕНО) И К КОМПУ
2 ВКЛЮЧАЕМ ЗАЖИГАНИЕ
3 ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ ИЗ EDIBAS путь --- C:\EDIBAS\Bin\ ifhsrv32.exe
4 ЗАПУСКАЕМ и жмем RUN если мы видим это, то все
замечательно
Ну и? Кто-то специально сократил весьма немаловажный порядок действий???

Если я выкладываю скрины, то включив элементарную логику, можно сообразить, что программа у меня стоит и работает - не правда ли? Если она работает, то значит, я ее поставил - логично?
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Так возьми, напиши эти несколько строчек и выложи, чтоб всем остальным было проще.
Когда я буду готов давать конкретные советы и выкладывать мануалы, я это сделаю без нравоучений и оскорблений менее знающих участников
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Кстати, когда-то я и сам изучал вопросы установки САМОСТОЯТЕЛЬНО, без криков о помощи и иногда даже без наличия вообще каких-либо инструкций (это кажется невероятным для тебя, наверное
Ты крут, похоже
Но ты не представляешь, сколько всего я освоил самостоятельно и вообще знаю и умею - но я не пишу списки и не кричу об этом.
И еще один "ма-а-аленький" момент - судя по всему, у тебя здесь идет бизнес во весь рост и это основной вид деятельности, в отличие от тех, кто хочет просто "для себя".
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Если нет, то не вопите хотя бы тогда, а возмущение при себе оставьте
Неумение признавать ошибки и резкая реакция на замечания и критику не украшают "зубров" и "профи" - это о-о-очень мягко выражаясь Никто не умаляет достоинств и признают труд, но почивать на лаврах по крайней мере неумно.
"Ни одна работа не делается настолько хорошо, чтобы ее нельзя было улучшить" Г. Форд
timer вне форума   Ответить с цитированием