Тема: BMW Inpa/Ediabas
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 16:29 #1763
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Краснодарский край

По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые Гуру. Укажите пожалуйста на верное направление для решения моей проблемы, на блюдечко не претендую ))))) (форум прочитан).
Чтение было очень полезно, будучи полным нубом, после 2 недель чтения форума, установил INPA, НЦС эксперта, Тул32 и ДИС. Все заработало. К сожалению из за спеков ноута, ДИСа под вмваре ворочается так медленно, что работать невозможно. Поэтому решил для своих целей обойтись инпой, экспертом и тулом.
Авто Е70 дорестал. Ediabas 7.3.0, Inpa V5.0.6, NCS 3.1.0, все это обновил данными из 41 Исты, Tool32 4.0.3
Сегодня успешно закодировал экспертом М вид проекции, дневные ходовые огни, видео в движении, пикание при постановке снятии с охраны, складывание зеркал, подсветку инструментального кластера и отображение скорости обдува в климате на авто режиме. На удивление все получилось с первого раза и без косяков. В финале решил проверить, почему у меня все время разряжается АКБ и сбрасывается время, посмотрел в багажнике, там стоит обычная 90 амперная АКБ, посмотрел в CAS ну естественно, там прописано 90ah_agm исправил на 90ah, закодировал. Затем хотел выполнить регистрацию в INPA через BODY>POWER MODULE>ACTIVATE>ACTIVATE2 и собственно Rgister battery replacement.
Но в моей Инпе почему то во-первых, в Body нет Power Module, а во-вторых, что бы я не выбрал, вообще любую функцию в любом блоке, получаю в ответ ошибку следующего содержания
C:\EC-APPS\INPA\sgdat\RFK_70.ipo(1) : error I300: Error opening object file

Насколько я понимаю, Инпа не может найти необходимые ipo файлы. Я посмотрел в директории sgdat в NCS, там есть ipoшки, но тех что требует INPA нет, так же их нет в апдейте 41 исты, посмотрел и там. Насколько я понимаю проблема с ошибками в том, что нет этих ipo, но где их тогда взять ? И опять таки почему у меня в BODY отсутствует Power Module ? В чем мой косяк ?
Rise вне форума   Ответить с цитированием