Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 00:09 #168
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Вот вы пулеметы я читать не успеваю, не то чтобы ответить...
Прости, если обидел - но подход к вопросу 1-в-1 как у некоторых админов: "МНЕ не нравится - в аут!"... а есть там что по теме, нет - пофиг

Бардак в теме начался, когда (года 2 назад) налетела на форум мушиная стая, засидели ВСЁ до непрозрачности... я уже плюнул на всё.

Еще раз: с единомышленниками возможны ЛЮБЫЕ диалоги, когда же в тему про опции е70, например, влазит "барин" с заходом: "вы тут, дураки, ну-ка быстро: как мне на е36 Инет прикрутить!" - слов не остается, нормативных, по крайней мере...
Да я сама не успеваю читать:))) сижу читаю до сих пор. Нет, я против как раз, когда тупо Модераторы банят, если даже человек сгрубил в тему, я тоже видела такие форумы, когда не думают даже. Это чаще всего модераторы из вне назначаются и такой бардак начинается, о котором даже админ ничего не знает. Эти модераторы, которые тупо банят, сами не понимают вопроса. Поэтому Тайлер сам и курирует форум в основном, таки темы как диагностика. Это и правильно. Об Инете круто:)))))))) А как заставить эту стаю читать-то сначала:))

Последний раз редактировалось Irina_P; 10.11.2013 в 00:11.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием