Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:34 #515
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Прошло лет .....надцать после школы. Идё нарик по улице с утра поправился погода радует и вдруг встречает свою однокласницу в которую был влюблён по уши. Остановились поздоровались, потрепались за жизнь, в разговоре и он убалтывает её прийти к нему в гости вечером. Договорились встретится в 18.00
Он на всех парах мчит домой, по дороге покупает цветы, конфеты, свежие фрукты ну и спиртное. Прибегает домой наводит порядок, сервирует стол, сам переодевается и при всём параде ждёт свою любовь.
17,35 звонок в дверь он открывает а там стоит второй нар. Этот в обломе
Он- чё нада
Тот -братуха пусти, вот нашёл отравы сварить нада а негде сейчас ламать начнёт мля выручай ато сдохну.
Он -Да не сща ляля прийдёт с минуты на минуту а тут ты. Нет отвали.
Тот - Да не братуха я всё бегом да итебе пайку скину, Я успею тут делов на миг.
Он- Ну токо быстро.
Второй нарк всё зделал по быстрому и на пороге перед уходом напомнил кенту что его доза лежит на кухне.
А тут уже и 18.00 он в нетерпячке весь. но вот уже и 18.15 а её нет. 18.20 её нет. Бродит по хате в растроиных чуствах ну забрёл на кухню а там доза. Ну естественно укололся и вдруг звонок в дверь. Он открывает а там она его любовь.
Посидели, выпили и дело дошло до постели. Но его же прёт безбожно ну что бы не спалится ставит он её в позу зю, и на автомате закуривает.
Дёргался дёргался и по чуть начал присыпать, а сигарета возьми да выпади и прямо ей на задницу. Она как вскритнет, нарк от крика очнулся, вкурил ситуацию и с самодовольным видом изрёк А Я ТАААКОООЙЙ.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 13.11.2013 в 15:43.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием