Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 01:35 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Кроссовер BMW X1 получил пакет обновлений

Компания BMW представила для модели X1 2014 модельного года небольшой пакет обновлений. Познакомиться с ним можно будет на международном Детройтском автосалоне, который пройдёт в середине следующего месяца.
В результате произведённых доработок баварский «паркетник» получил светодиодные ходовые огни и новые 17-дюймовые легкосплавные диски с V-образными спицами. Был подготовлен для автомобиля и новый цвет кузова - коричневый Sparkling Brown.
Салон BMW X1 также претерпел некоторые изменения. В частности в нём появились новые декоративные вставки, порог багажника стала украшать стальная накладка, а в комплектациях xLine, Sport Line и M Sport козырек приборного щитка сделан из более мягкого пластика. Помимо этого автомобиль обзавёлся обновлённой системой BMW ConnectedDrive, для работы с которой будут полезны приложения PRO Analyzer ECO и Online Entertainment.
Что же касается предлагаемой для BMW X1 линейки двигателей, то в неё по-прежнему входят три бензиновых агрегата и пять «дизелей», диапазон мощности которых составляет от 116 до 245 л.с. В связке с ними могут работать как механическая КПП, так и автоматическая трансмиссия.














vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием