Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 21:10 #18
Новичок
 
Аватар для Forso
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Riga
Авто: E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Forso, мне лень читать твой опус... но смысл я понял: поднесите мне всё на блюдечке, а я потом, может, скажу спасибо...
Ну так приезжай к тому, кто знает машину, заплати ему и радуйся потом - если сам не в силах изучить современный автомобиль.
Что я знаю и чего нет - не тебе судить: причина банальна... уровень знаний "экзаменатора" д.б. выше, чем у адептов, а ты этим похвалиться не можешь (надеюсь, пока) - так что учись, потом поговорим
Напоследок: никто не должен тебе манную кашку скармливать с ложечки: желаешь что-то освоить - шевелись сам, лень - плати тем, кто освоил. И гонор свой засунь куда подальше - или учись лезгинку бацать, там может пригодиться...
Кстати: мне 54, и всю жизнь я учусь - и не собираюсь останавливаться
Я уверен, что ты с мазохистской жадностью прочитал весь мой опус до конца(ты ведь любишь сраться в каментах?) Что то тебе всё лень, да лень... А сидеть заполночь на всех форумах и писать хрень не лень? Нехватает общения? Хочется признания и ощущения величия. А в жизни реальной этого не получить,потому что всё учишься и учишься и видимо застрял где то в подростковом периоде, судя по ответам...) Ты не устал, каждому второму писать про блюдечко? Или ты просто тупой. тебе говорят, что у людей нет времени на изучение всей машины, когда банально нужно поменять лампочку. Ты же опять твердишь , что все вокруг ленивые и никто не хочет учится, а только требуют от тебя готового решения. Никто от тебя ничего не требует. Не будь тебя на многих профильных форумах, и форумы были бы поинформативней(80% "воды" из -за таких как ты, тупо желающих пообщаться перед сном) и народ был бы поспокойней.
Люди приходят получить конкретный ответ на конкретный вопрос. (как на американских форумах) здесь же куда ни плюнь - в тебя попадёшь. причём информации подчас Ноль.
Чем здесь глумится, сядь и напиши книгу "Записки великого электронщика". Может гонорар получишь, а то видимо бабла то не совсем хватает на жизнь если досих пор на электричке ездишь, и любой спор с тобой уже во вотором сообщении переходит на деньги. Езжай и заплати если не хочешь учится, приезжай и заплати мне великому... Вот всё что ты хочешь донести до читателей посредством всех интернет форумов - банальная реклама своих услуг...
Я тебе так скажу - если ты признаный мастер, причём не сам так считаешь, а люди к тебе едут с денежкой и просят поставить их к тебе в очередь, то ты не боишься конкуренции. Добрый и отзывчивый человек. Вобщем позитивный. А если чмо, то и трясёшься за свои секреты, чтоб не дай Бог кто-то не стал лучше тебя... серый угрюмый и на всех обиженный.
Удачи в твоём нелёгком труде по выживанию, среди бездарностей. И наверно последний шаг для человека твоего склада - постучись к модераторам, пусть меня удалят с форума. чтоб я не мешался под твоими ногами идти к светлому будущему...
Forso вне форума   Ответить с цитированием