Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 18:36 #3843
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Вот еще вопрос:
В папке DATEN NCS Expert'а, как я понимаю, содержится информация по параметрам того или иного модуля.
- но, например, для модуля CIC есть 6 файлов с разными расширениями (.C0D, .C1A, C10 и тд)
- читаю их NCSDummy (в ней есть описания на англ некоторых параметров), похоже, что файлы несколько отличаются набором параметров.
- я не профи, но предполагаю, что набор параметров зависит от прошивки конкретного блока - так ли это ?
Если так, то как понять, какой конкретно блок у меня ? Ну или как понять какая прошивка блока ?
Если ошибаюсь, то что в них и чем отличаются ?

Плюс, еще вопрос: добавил-то я функцию 877 - это хорошо, но есть же параметры, которые отвечают за ее функционирование в том же блоке CAS. Хотя тут наверное и ф-ции достаточно.
Итогом: Находил в сети списки параметров с описанием под разные авто... а нет ли где списка под конкретно мой выпуск ? Может есть какой-нить ресурс в "необъятной" ? Али какая-нить документация по сему вопросу ? Подскажите плиз... Очень хочется по-лучше освоиться в этом вопросе... (не наживы ради, а сугубо интереса для...)

Последний раз редактировалось Avanes; 26.01.2014 в 18:37.
Avanes вне форума   Ответить с цитированием