Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 03:43 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Фотошпионы сняли кабриолет BMW M4

Не так давно компания BMW продемонстрировала в Детройте купе M4 и седан M3. Теперь же она готовиться к презентации модели M4 Cabrio в кузове кабриолет. Предположительно, новинка будет показана на Женевском автосалоне. Ну а чтоб её ожидание было не столь утомительным, фотошпионы выложили в сеть несколько фотографий автомобиля.
С первой модели BMW М3 (Е30), в этом семействе присутствовали версии, оснащённые складным верхом. Будущий M4 также будет похож на купе, единственное серьёзное отличие – отсутствие жёсткой складной крыши. Согласно ожиданиям, новый кабриолет будет самым лёгким в истории М-серии.
Что же касается технических данных, то новинка оснащена 6-цилиндровым 3,0-литровым 431-сильным (550 Нм) двигателем TwinPower Turbo, в паре с которой может работать как шестискоростная механическая КПП, так и семискоростная автоматическая трансмиссия DCT (опционально), позволяющая автомобилю набирать «сотню» за 4,2-4,3 секунды. На «механике» же данный показатель увеличиться на 0,2 секунды.



vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием