Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 20:39 #50
Завсегдатай
 
Аватар для romik540
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 531
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: тамбов
Авто: бмв е60 540I

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gekaben Посмотреть сообщение
дисом ты его не закодишь. ты уже сделай пуско наладку нормально.когда коррекция дат угла поворота проходит- руль идеально ровно. не пройдет наладка, коррекция должна все равно получиться- заиди в szl вращай руль и смотри угол поворота рул колеса- должно плавно меняться : вправо - , влево+. если нет- датчик гонит. Сначала делаем пуско наладку, потом развал. количество оборотов в обе сторону в упор одинаковые?
он у меня видите криво руль стоит, естественно обороты в каждую сторону разные. я короче когда пуско наладку делаю, то показания плавно меняются все норм всегда, - влево, вправо+(вернее знака + нету, просто без наков когда в право.) у меня такая фигня, если через дис смотришь в плане проверки ошибку, он предлогает руль поставить на ноль, вот тогда то и показывает-8192,но если машину заглушить, показания сразу нормализуются, тоесть крутишь руль тяжело правда без гура, показания отлично работают, заводишь машину, иногда было что опять вставало-8192, но редко, в основном после перезапуска машины все в норме и остается. вот не пойму в чем дело. наладка всегда норм проходит, только руль все равно криво, то в одну сторону, то в другую. а про какой вы датчик говорите что трындит? в рейке или СЗЛ? сегодня еще заметил, что когда ошибка выскакивает руля, то перестает работать адаптив в фарах. если еще ошибка не загорелась, то работает норм.
romik540 вне форума   Ответить с цитированием