Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 00:27 #15
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

Лет 8 назад приезжал клиент на патруле 2000года,орёт я эту машину никогда не продам-новый движок куплю кпп кузов всё что надо она мне жизнь и моей семье спасла!На рюкзак шиномонтаже(у супершинника живот как парашют в моём городе знают)меняли резину с супербалансировкой,поехал в аэропорт встречать 8летнего сына и жену с грудной дочкой.На обратной дороге при скорости 100-120 сын сидящий на переднем сиденье(а как же все мы блатные)говорит - папа смотри наше колесо полетело вон туда.У мужика хватило ума или чувства самосохранения резко не тормозить и медленно снизить скорость до полной остановки!И после этого Ниссан Патрол стоял на трёх колёсах(приехали ,нашли колесо улетевшее на 300метров,прикрутили взяв по одной гайке с остальных незатянутых колёс)но это после.Все живы здоровы,патрол служит семье и считается членом семьи.На е34-38-39 когда отрывает нижний болт крепления заднего аммортизатора и он вылетает из цапфы(когда один Всевышний знает) на скорости даже 80км/ч глаза становятся размером с фару е34 точь в точь как у арабов играющихся с ручником(на ютюбе валом)хотя у е36-46 этого нет,и куда деваются навыки вождения картинга или школы экстремального вождения.Будьте осторожны удачи на дорогах.А мораль не всегда видит клиент как обслуживают его авто.

Последний раз редактировалось nbmw; 07.03.2014 в 00:30.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием