Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 10:19 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW анонсирует полноразмерный семиместный внедорожник 28 марта

Ссылаясь на собственные источники, издание Automotive News сообщает о том, что 28 марта 2014 года руководство концерна BMW официально объявит о разработке полноразмерного внедорожника X7. Также в этот день баварский автопроизводитель намерен сообщить о росте мощностей одного из своих заводов, на котором собирают кроссоверы X3, X5 и X6. Речь идёт о предприятии, расположенном в Спартанберге (Южная Каролина, США). В BMW отмечают, что расширение производства на американском заводе связано со скорым выходом нового X7.
Стоит отметить, что в BMW пока не подтверждают данную информацию. В своём заявлении пресс-секретарь североамериканского подразделения концерна - Кенн Спаркс ограничился лишь словами о том, что в назначенную дату компания намерена сделать «важное производственное и экономическое объявление».

В то же время Automotive News утверждает, что благодаря выходу X7 объём производства в Спартанберге «взлетит» с 350 тыс. до 400 тыс. автомобилей в год. Новый семиместный внедорожник будет занимать в модельном ряду место выше более компактных моделей X5 и X6, и сможет составить конкуренцию таким популярным автомобилям, как Lexus LX и Mercedes-Benz GL.
Напомним, что впервые кроссовер X7 был замечен в январе прошлого года в Калифорнии, где внедорожник проходил дорожные испытания. Водитель будущей новинки сообщил, что в серию она поступит в 2014 году. По версии других источников на мировом рынке X7 появится не ранее 2017 года.
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием
 
Загрузка...