Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 01:51 #721
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Нескладно, получается "Арсен Аваков не славянин", как же так получается что в Киеве к власти пришли нацисты а в министрах у них армяне и татары, ведь по идее кроме украинцев там никого быть не может...
"Не славянин отдал приказ стрелять в славян", пахнет пропагандой панславинизма, но это не нацизм когда русский кричит Я РУССКИЙ-У МЕНЯ РУССКАЯ ДУША- которую не поймет никто другой в мире, а вот если украинец говорит я по русски не хочу говорить у меня есть свой язык, то это конечно же проявление нацизма...
По моему нацизм это когда какая то нация думает что она какая то особенная не как все, которую сложно понять, потому как она уникальна...угадайте кто это?
Парадокс фашисты называют весь мир фашистами за то что те не хотят жить как они, делать их язык вторым государственным...
Если так пойдет дальше, боюсь притензии из-за неиспользования русского языка будут и к Папуа-Новой Гвинее, там будет жить пять русских, и россия будет требовать чтобы в Папуа-Новой Гвинее русский стал официальным вторым языком, (и еще чтобы коррупция и блат были выше закона), чтобы пяти русским было удобно учится в университете...Язык обретает популярность по мере необходимости его использования, здесь на форуме мы добровольно пользуемся русским языком как общим, и никакая хунта нам этого запретить не может, другое дело если завтра нам скажут делай мой язык вторым государственным потому что "я встал с колен и теперь у меня есть много ракет", думаю такой вариант не понравится никому...
Однако здравствуйте...
Зацените, тянет на прайм-тайм?, искажение точки зрения и наглая пропаганда, в стиле программы "однако"
Если кому интересно, могу переписать этот же текст, но так чтобы хохлы были не правы, всего то поменять пару слов, и вот нам всем уже покажется что не правы украинцы, нам евреям вами управлять очень легко
Polzovatel вне форума