Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 23:25 #733
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

vla3344, Привет, Вова!

Летали 3 вертолета и 2 самолета.....и сейчас тоже что-то шумит за окном. Мобилы не работали, сейчас работают.....просто все начали друг другу звонить Инет был

Как я говорил ранее, у нас в городе есть аэродром военный, он слит с гражданским, но гражданский уже 100 не работает, там конюшня и беседки с мангалами... А вот военный очень даже действующий. там работает (не военным). Уже месяца 2 там очень много солдат с Западной Украины.....окопы нарыли и сутками в них сидят.....меняются.....нагнали очень много техники и т.д. Он не был захвачен, он всегда был под контролем укр. армии.

Все было примерно так: Аэродром Краматорска отбил атаку террористов - Новости Политики - Новости Mail.Ru

О жертвах не знаю, но вполне вероятно, что потери со стороны "сепаратистов"......это все таки не горотделы захватывать. Стрельба была

Аэродром находится не между Краматорском и Славянском, он находится в Краматорске, с противоположной стороны от Славянска......недалеко от моего дома

Между Краматорском и Славянском есть тоже аэродром (сам о нем не давно узнал), можно даже сказать в Славянске, он сельскохозяйственный....захвачен уже пару дней, но речь не о нем.
Вот он:
+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Короче, по ящику и инету немного не то показывают касаемо захвата аеродрома нашего.

В городе спокойно, выезды не перекрыты, посты есть.

Ну ка-то так

Да, Царева хорошо побили.....сейчас хотят дело на него завести за сепаратизм, чтобы лишить мандата и отстранить от выборов.....Добкина облили зеленкой и мукой посыпали

Мер Славянска запела по другому У комментатора акцент какой-то непонятный

+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
slava657 вне форума