Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 14:26 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию BMW M6 Gran Coupe получил заводской тюнинг

Подразделение BMW Individual представило тюнинговый пакет для «горячей» версии M6 Gran Coupe. В результате внесённых изменений, кузов четырёхдверки был окрашен в красный цвет (Frozen Red). Также новинку украшают хромированные вставки и золотистые суппорта тормозных механизмов.
Установленные в салоне сиденья, отделаны белой кожей, которая прекрасно контрастирует с чёрной приборной панелью. На подголовниках появилось рельефное тиснение. Также интерьеру придают индивидуальности красные и чёрные вставки, эксклюзивные коврики и накладки на пороги.
А вот на счёт технических доработок BMW M6 Gran Coupe пока ничего не известно. Напомним, что по умолчанию автомобиль комплектуется 4,4-литровой 560-сильной (680 Нм) «восьмеркой» твин-турбо, в паре с которой работает семиступенчатая роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Подобная связка позволяет новинке разгоняться до первой «сотни» за 4,2 секунды и набирать максимальные 250 км/ч. Если же владелец решит установить опциональный пакет M Drivers's Package, то скоростной предел M6 Gran Coupe увеличится до 305 км/ч.





vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием