Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 22:40 #10
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaw Посмотреть сообщение
NUFLIN - вот знаете - именно такого ответа я и ожидал . Русский менталитет - потому нас весь мир цивилизованный надух не выносит и санкции вводит . Задал этот вопрос параллельно на нескольких иностранных форумах - в "гейропе" и "госдепе" скорее ответят. Вы меня не поняли , наверно ? Я не собираюсь ерундой забивать башку . Есть для этого специально обученные люди . Я готов заплатить . Тока вот люди эти , к сожалению , заморачиваться не хотят и отвечать за свои действия . Предидущему владельцу моей авты такие же рукожопы с умной рожей перебрали полдвижка на 150 тыров - не заводилось - оказалось ТНВД за 10 рэ . И это ОД паркМ К такому геморою я не готов - потому спрашиваю - может было у кого , чтоб прийти и сказать - пропишите мне в этом блоке вот это . Что делать , если даже за деньги причину не хотят определять .
Именно, что не поняли - форум задумывался для диагностов, а не оскорбленных владельцев (вина не наша - изначально свой вопрос надо в коммерческую тему было постить, а не забивать НАМ башку своими мелочами ).

PS^ По Питеру, смотрю, всё до сих пор из рук вон - ну так Беларусь рядом, всё сделают, и недорого

PPS: по поводу "вашего менталитета" - в точку! а нормальные люди спокойно общаются, без "санкций"
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 30.04.2014 в 22:42.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием