Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 20:00 #972
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Вроде бы да, а нет. В масштабе, который мы обсуждаем это не совсем так. Ты описываешь черно-белым все.
Я считаю, что правы и не правы все. Просто есть небольшой вопрос еще морально-этический. Какую цель преследуют одни, а какую другие. И вот тут-то мы спотыкаемся. Декларируемые цели у всех хорошие, но каждая сторона говорит, что другая врет. И как теперь нам выяснить, кто прав???
Да не описываю я в чёрно- белом цвете, а только констатирую факты, а именно, как можно относиться к правительству, которое сразу после переворота издаёт указ о запрете языка, на котором говорит большая часть населения, которое ставит на колени милицию, которая до последнего терпела как её жгут и убивают, если бы такое случилось в другой стране, то силовики давно бы всех носом в асфальт положили, а потом пересажали на долгие сроки. Как можно относиться к правительству, которое набирает в вооруженное формирование судимых, нарков и пр., основываясь только тем, что они участвовали в погромах, как можно относиться к правительству, которое с начало высказывает угрозы, что будет резать своих граждан, которые не согласны с их точкой зрения, а потом эти угрозы подкрепляет на деле. Как можно относиться к правительству, которое в своей столице выделило целый этаж гос. здания для американской службы разведки и таких аргументом можно ещё много перечислять.
Индус вне форума