Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 08:28 #1340
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Это весь твой ответ??)))
А смысл тебе что либо объяснять, если у тебя вообще нет элементарного понятия о двойных стандартах.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
При чем тут любезна или нет. Я спрашиваю почему в одном случае время дают, в другом нет? )))
Про любезность я ни чего не говорил, а говорил про вежливость. А по вопросу почему в одном случае время дают а в другом нет, то ответ кажется и ребёнку должен быть ясен и тем более должно быть понятно человеку в погонах, а ответ один- ситуации разные.

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Обиделся из-за вводной??)))
Я могу обидеться только на близких мне людей, а все твои абсурдные заявления мне совершенно безразличны.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
то есть в мой адрес можно писать что угодно, потому, что я не русский. С вами крайне сдержанно, тщательно подбирая выражения?? По праву крови))))
Не кажется ли Вам, батенька, что вы, да и не только, маленько охуели)))
У вас похоже каша в голове не только по поводу мировой политики, но и по поводу данного форума, ну приведите пример, где бы я вас оскорблял или упоминал вашу национальность, или выражался нецензурно, или в адрес вашего аватара. Если лично вас обидел какой то форумчанин, то покрайней мере потрудитесь ему отвечать, а не кому, чьи посты на глаза попались.
khch, с вами мне лично всё понятно, пытаетесь умничать, а когда сказать становиться не чего, начинаете обвинять кого попала во всякой хрени, мне вы уже не интересны, так как все ваши аргументы несостоятельны, а ваши доводы абсурдны. А по поводу вашего высказывания-
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Не кажется ли Вам, батенька, что вы, да и не только, маленько охуели)))
Хомите однако, при чём в нецензурной форме, только не забывайте, что хамство добром не заканчивается.
Послушайте моего совета, прежде чем нажать на кнопочку "сохранить сообщение", перечитайте пару раз свои посты, покурите, почитайте что и о чём вам писал, а уж потом жмите или не жмите, может тогда в ваших постах будет меньше откровенной ахинеи.

Последний раз редактировалось Индус; 09.05.2014 в 08:34.
Индус вне форума