Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 10:03 #1417
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
искренне прошу у тебя прощения. жду ответа на вопрос.
Извинения приняты.
По поводу твоего вопроса, т.е. почему в Крыму так всё быстро произошло, т.е не дали времени, а по поводу юго-востока Украины Россия готова вести диалог, у меня ( подчёркиваю,что у меня, т.е. это лино моё мнение). Ситуации разные, т.е. Крым до присоединения был вполне дееспособным собъектом и если рассматривать Крым по конституции 2004г., к каковой майданутые вернулись, то Крым являлся автономной республикой, так же наличие в Крыму полноценного правительства, т.е. лигитивность крымского правительства была больше чем майдановское. Так же Крым отсоединился и попросил военной помощи у России, что Россия и сделала, но в рамках разумного, т.е. наши так называемые зелёные человечики обеспечивали порядок до проведения референдума. Т.е. исходя из всего вышеизложенного получается, что разница между Крымской ситуацией и юго-востока совершенно разные, что и диктует разные подходы к обеим ситуациям. Считаю, что после 11.05, конечно если будет положительный ответ на вопросы референдума, ситуация на юго-востоке приблизится к крымской, и новоиспечённые руководитель юго-востока получат народный мандат и могут вполне легитимно (моё личное мнение) принимать те, или иные решения, вплоть до отсоединения или присоединения к кому либо, либо о запросе какой- либо помощи. И если они обратятся к нам за таковой помощью, то я лично считаю, что мы можем её оказать, при этом можно считать, что данная помощь будет обоснованной и законной.
А вообще то наш президент уже озвучивал ответ на твой вопрос, данный ответ прозвучал когда он отвечал на вопросы населения.
Индус вне форума