Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 03:30 #55
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 38
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Minsk

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serygin Посмотреть сообщение
читая данную тему я не понимаю тех людей которые просят готовое решение, читайте форумы,
Так нет ничего на форуме.
Ни на этом, ни на других.
Негде читать.
По данному вопросу.
Зато есть некто, кто якобы "знает" (с его слов), но не говорит подробности.
Для вновь прибывших в тему - первые 2 страницы очень красноречивы именно на этот счет.
А в последующих страницах тот же "знаток" все дует щеки и считает, что крут.


Цитата:
вместо того чтоб столько времени ждать ответа, быстрее нашли б сами
Во-первых, вы сами себе противоречите (зрите свою цитату дальше про адвокатов).
Во-вторых, уровень проблемы не напрягает так, чтобы носиться по надувающим щеки электрикам и танцевать с бубном вокруг них. Пару реальных обращений по вопросу выявило полный неадекват у последних. При том, что наверняка среди них есть и умники с этого форума.
В-третьих, читайте внимательно название темы. Имея опыт общения на форумах с конца 90-х годов, знаю, что есть/появляются адекватные люди, которые, узнав супер простое решение, не пытаются его зажать.
Это только некоторые, все надеются воплотить в жизнь мечту Коробейникова и продать свои архив, пардон, "знание по простому отключению модуля DTML" за бабки и сказочно разбогатеть.
Пусть ждут - скоро попрут косяки отключать модули.


Цитата:
и ещё одно, но совсем не маловажное, каждый должен делать свою роботы, если вы к примеру адвокат, так защищайте интересы людей в судах, пригоняйте свою машину к тем людям которые как и вы профессионалы в своём деле, и наслаждайтесь в дальнейшем своим автомобилем!!! в вашу роботу не лезут не лезьте и вы в чужую!!!
Т.е. не надо всем ходить на форум и не пытаться узнавать как просто решать вопросы?
Тогда к вам вопрос - а вы то что тут делаете? Свою работу?


У вас полная каша в голове из продукции совковой жизни и совковой же рекламы капитализма.

Не знаю, что вы еще знаете о жизни, кроме "доверять все профессионалам", но благодаря интернет-сообществу огромнейшая куча ранее существенных проблем, стала несущественной.
К большой жалости убогих жлобов, все мечтающих встать с колен за чей то счет.
Quattrovod вне форума   Ответить с цитированием