Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 13:12 #34
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Геленджик

По умолчанию

ПРограмматор решает любые подобные проблемы . По каким адресам находятся ISN я не помню, но об этом на форуме был разговор - где найти, что вписать. Только перед тем, как вооружиться паяльником, перечитай какие микросхемы за что отвечают и способы их программирования BMW EWS, CAS - Форум владельцев и любителей БМВ.
P.S.
Игорь не придумывай и не обижайся, что тебя пинают. "Медвежьи услуги" типа: открути то, отрежь там, нажми это... до добра не доведут и умнее ты от этого не станешь. Чтобы что-то отремонтировать нужно понимать как оно устроено и как работает.
Лично я благодарен здесь некоторым людям, которые меня просто тыкают носом в нужном направлении. Мой личный опыт - я не получил конкретного ответа куда что подключить, пока искал этот ответ, обнаружил, что оказывается бывают разные производители, разные года и соответственно разные точки подключения. Результат - я обладаю теперь некоторым пониманием, знаю где икать ответ на подобный вопрос в будущем и не ЗАКОРОТИЛ, а отремонтировал блок!
Так что есть желание - учи, нет желания и времени - отвези или вызови человека с опытом.
__________________
Чтобы что-то сделать - нужен опыт. Чтобы получить опыт - нужно что-то сломать. )

Последний раз редактировалось Kaper; 14.05.2014 в 13:14.
Kaper вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Kaper за это сообщение:
malek745il (15.05.2014)