Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 16:26 #1907
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
О заговорил, сейчас по факту что напишу, я с тобой не разговариваю, , у мужика бывает одно слово, ты уже нарушил свое несколько раз, про страну скажу так, нигде я не написал что ненавижу свою страну, не путайте, моя страна это не Путлер и Ко, во вторых ЭТО ТВОИ РОДИТЕЛИ МУДАКИ И ДЕГЕНЕРАТЫ В ТРЕТЬЕМ КОЛЕНИИ ЧТО РОДИЛИ ТАКОЕ БЫДЛО НА СВЕТ, ПЕРЕДАЙ ИМ!
не буду отвечать на твоё хамство, просто прокомментирую твои же посты, это к тому, что ты любишь свою родину и ненавидишь власть.-

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Я ненавижу пиндосов по одной простой причине, Я ИМ ЗАВИДУЮ, я даже Россию (с первой экономикой в мире) утопил в дерьме в 1917-ом, потому что Я ЗАВИДЫВАЛ...и поэтому только МЫ РАДУЕМСЯ КОГДА У СОСЕДА УГОНЯЮТ ИНОМАРКУ...оба на авто нет, я пешком и ты сука пешком...
Зависть как раз удел быдла, а не патриотов, по поводу 17 года, это наша история, которая в то время была не совсем радужная и в первую очередь это произошло по "милости" Германии, Англии и Америки, кстати войска которых в то время похозяйничали на дальнем востоке (это исторический факт), а другие и вторгались на территорию России и финансировали революцию, подобное деяние данные государства пытаются провернуть и на Украине.
По поводу твоего высказывания, что русские радуются горю соседа, то не суди всех по себе, коль ты лично на такое способен, то таких как ты есть везде, но в России их не большинство.
Ну а по поводу твоих высказываний в адрес моих родителей и меня лично, то я просто не соизволю тебе отвечать гадостью на гадость, так как, в отличии от тебя, у меня нормальное воспитание и образование.

Последний раз редактировалось Индус; 25.05.2014 в 16:30.
Индус вне форума