Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 09:10 #2195
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vldn Посмотреть сообщение
ты знаеш khch ,сами виноваты,вечно неизвестно на что обиженные,то то не так ,то это ,плодороднее почвы для конфликта не найдешь,вот теперь и приходится своими задницами спасать добро бандитов в законе и учавствовать в войне между Абамой и Путиным прикрываясь благими намерениями
Был у меняв жизни случай: лето, вечер, шёл я с сыном по улице, он тогда ещё маленький был, лет 6. На встречу идут два парня лет по 25, под явным подпитием, стали откровенно докапываться, закурить спросили, дал, попросили прикурит, дал, стали расспрашивать где живу, да кто я такой, сын похоже испугался и я вежливо сказал парням, что мне не когда, на что один схватил меня за рубашку, я уже грубым тоном попросил убрать руки, он попытался ударит, я перехватил руку и заломал за спину, второй достал из кармана перочинный ножик , ну тут мне пришлось им навалять по полной и как раз ППСники подошли. Короче навалял я им хорошо, сидим в отделе милиции, он на меня заяву строчат, что якобы я их избил, за то, что они просто закурить спросили. В последующем разобрались и уроды получили хулиганку. так вот и с ролью России в украинских событиях так же, Россия ни на кого не нападала и ни кого не провоцировала, а в ситуации, когда были затронуты её жизненные интересы, предприняла оборонительные действия. Обамку уже оговорился, что Америка должна быть мировым гегемоном в ближайшие 100 лет. Россия просто не хочет быть американской подстилкой, а майданутые похоже не против быть американской подстилкой, тому свидетельство, что наметили введение должностей замов министров по евроинтеграции, где теми замами будут иностранные граждане. Вообще то это называется внешним управлением государством, т.е. фактически майданутые продают суверенитет Украины.
Индус вне форума