Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 20:15 #12
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ташкент
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViC530 Посмотреть сообщение
Чем это тебе поможет? :)
Передние выходят внутрь порога перед поддомкратником, задние сразу за аркой колеса под бампером. Если шланги целые (их не перепилили при ремонте) с ними ничего не будет, и вода с люка с задней его части точно не потечет в салон никаким образом ибо выходят они сразу на улицу. Если б шланг был забит, то потолок и обшивка задней стойки 100% были бы мокрыми тоже. Ищи проблему в другом месте.

Хочешь помощи, точно опиши место где стоит вода и откуда предполагаемо течет, лучше с фото. Я к примеру, так и не понял о каком месте ты говоришь, хотя вроде бы наводящие вопросы все задал.
з.ы. давно стоило снять сидение, спинку и заднюю полку, вероятно сразу бы прояснилось.
наводящие вопросы это о том когда в ташкенте таял снег, - в конце февраля!
теперь по делу: я думала, что в трубочках поселились паучки, хотела посмотреть. налила в люк 2 баклажки, все вытекло на улицу, правда что сзади лила, что спереди, вода выходит только вперед (но на улицу, на фото видно) в салон не идет. мне кажется люк не при чем. 2 дня назад был сильный ливень и все сухо. а таял снег - воды было столько что приходилось губкой постоянно отсасывать.
вот прикладываю фотки где собирается вода, может так будет понятно:
красными стрелками показано, где собирается вода. синей - откуда больше всего сочится
2
лью воду в люк
вода вытекает
P.S.: шланги должны быть целые, поскольку машину еще ни разу никто не ремонтировал

Последний раз редактировалось %21; 10.06.2014 в 20:22.
%21 вне форума   Ответить с цитированием