Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 23:03 #2503
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу.. Украина не подписала границы.. так что этот вопрос открыт..


Ну укропы пользуются.. порядка 250 баксолярдов от России невозвратно съели.. а сколько украли..


Я не думаю что они хотят в Россию(да и России они не нужны), но в России они видят единственного защитника, потому как их убивают за то что они хотят оставаться Русскими...


Нам ни чего не преподносят, а дают объективную информацию, кстати вполне соответствующую независимым источникам... но укросми просто нагло лгут...

Да не надо было к бабке ходить чтобы понять что скоро не будет спокойно... у вас что совсем здравый смысл атрофировался?


Ну понимаешь, государство должно быть выстраданым.. а полученное на халяву , также халявно пропадает...


Тут уже было объяснение что законопроект был разработан до крыма.. на принятие нужно время... совпало..


Да просто Харьков слили два друга Гепа с Допой..
Короче я понял, ты считаешь что Россия - мать всех государств бывшего СССР, и только она имеет право решать - выстрадал народ быть самостоятельным или нет
Из своего опыта скажу, что мнение у людей формируется годами. И зачастую даже "факт на лицо" изменить ничего не может.. Поэтому пусть каждый останется при своем.. Смысла превращать эту ветку в баталию взглядов не вижу никакого..
Но я все таки надеюсь, что Украина выйдет из этого кризиса более сильной державой, в своем изначальном составе..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума