Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 21:22 #21
Участник тусовки
 
Аватар для VitalyP
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 256
Сказал спасибо: 37
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Лида

По умолчанию

Исту, к сожалению, пока не имею, так как только D-canом работаю, и надо другой ноут, 2 уже под завязку загружены, но все впереди еще. Перепиновать разъем - можно, но надо корпус разъема менять, без корпуса - не солидно. Изменить FA, закодировать, на это уже опыт есть, опции - знаю какие, но не по исте, а изучал тему дооснащения. Интернет - не нужен, впринципе. Повторяю, именно сам клиент настоял на том, чтобы все было так, как изначально с завода пришло, а про дооснащение он слышит и пугается. Наверное я слишком молод, и доверия не внушаю %) Схемы - изучил уже все варианты, и с TCU и combox, и ULF-SBX-H. Я бы хотел найти блок, именно для этого авто, и просто воткнуть его, закодировать блок, проверить что все работает. Вот что на данный момент я хочу. Еще, блин, те, кто крал этот блок, отрезали most разъем... как я понял, теперь надо менять его от блока к соединителю слева под обшивкой стойки задней.
Так что вот думаю, и разбираюсь потихоньку %)
p.s. мне думается что узнать откуда эта железяка можно было бы, если запитать блок, и подключиться к нему. хм, надо еще схему глянуть, через что диагностика идет там.

Последний раз редактировалось VitalyP; 18.06.2014 в 21:29.
VitalyP вне форума   Ответить с цитированием