Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 09:55 #3092
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
1.Я не утверждал что все украинцы ненавидят русских. Я всего лишь не поверил тому что почти половина русских относится к украинцам плохо только за то что они украинцы. Недовольство оскорблениями русских со стороны украинцев есть, но не более того.
2.ты приписал ненависть человеку лишь на основании того, что его эмоции чисто гипотетически с твоей точки зрения могут перерасти в нее?
тогда да,самое время обвинить русские войска в переходе через украинскую границу - а че, граница есть, ноги у вояк есть, горючка для техники есть, могут и перейти...
3.Я верю в то, что обосновано логически и подтверждено фактами. А когда пишут, что "украинский президент переоценивает интеллект ополченцев" и явно в тексте пишут что лидеры ополченцев просто идиоты не способные на адекватные решения - вот это и есть однобокость.
1. Может я не так понял, а может ты....
2. Переросли. Он очень "тепло" о них отзывается. Да и не только о них.
Не могу обвинить. Этого мало. Надо чтоб перешли. Я за объективность.
3. Это не однобокость. Лидеры сепаратистов не могут в принципе принимать адекватные ситуации решение. Не потому, что идиоты, а потому что случайные люди. А вот кто ими управляет - вот это вопрос.

PS Я сознательно употребляю слово сепаратисты. Ополчение воюет против внешних врагов.
Эти люди имеют совершенно иные цели, хотя представляют все так.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума