Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 10:06 #3098
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
1. Может я не так понял, а может ты....
2. Переросли. Он очень "тепло" о них отзывается. Да и не только о них.
Не могу обвинить. Этого мало. Надо чтоб перешли. Я за объективность.
3. Это не однобокость. Лидеры сепаратистов не могут в принципе принимать адекватные ситуации решение. Не потому, что идиоты, а потому что случайные люди. А вот кто ими управляет - вот это вопрос.

PS Я сознательно употребляю слово сепаратисты. Ополчение воюет против внешних врагов.
Эти люди имеют совершенно иные цели, хотя представляют все так.
1.Именно ты неправильно и понял, ибо рассуждаешь однобоко.
2.Надо уметь видеть за внешней жесткостью риторики реальное состояние вещей. Если уж взялся в психолога играть, так анализируй реальное поведение а не подгоняй вырванные из контекста фразы под удобную тебе точку зрения.
3.Это однобокость. Ибо нынешняя киевская "власть" - люди не менее случайные, чем лидеры сепаратистов, но при этом действовавшие по предварительному сговору и в соответствии с определенным планом, в то время как лидеры "сепаратистов" просто реагировали на ситуацию так, как они ее видят. При этом решить конфликт с ними мирным путем никто и не собирался, а когда они взяли в руки оружие, то все возмутились - как это, по ним стреляют, а они еще и огрызаются...

Ну и да, я должен поверить что расколола украину именно россия, и что на стороне донецких ополченцев воюет вооруженный до зубов спецназ специально засланный из России, а победить до сих пор не могут потому что украинская армия пипец какая страшная
Sendel вне форума