Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 10:21 #3103
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
1.Именно ты неправильно и понял, ибо рассуждаешь однобоко.
2.Надо уметь видеть за внешней жесткостью риторики реальное состояние вещей. Если уж взялся в психолога играть, так анализируй реальное поведение а не подгоняй вырванные из контекста фразы под удобную тебе точку зрения.
3.Это однобокость. Ибо нынешняя киевская "власть" - люди не менее случайные, чем лидеры сепаратистов, но при этом действовавшие по предварительному сговору и в соответствии с определенным планом, в то время как лидеры "сепаратистов" просто реагировали на ситуацию так, как они ее видят. При этом решить конфликт с ними мирным путем никто и не собирался, а когда они взяли в руки оружие, то все возмутились - как это, по ним стреляют, а они еще и огрызаются...

Ну и да, я должен поверить что расколола украину именно россия, и что на стороне донецких ополченцев воюет вооруженный до зубов спецназ специально засланный из России, а победить до сих пор не могут потому что украинская армия пипец какая страшная
1. Не спорю. Я подумаю.
2. Все так делают. И ты тоже.
3. Это так и есть. Но не однобокость, потому что я могу принять и принимаю это.

Расколола Украина не Россия. Но она добивает. Вынужденно, согласен, это уже враг, но добивает.
И лично я считаю, этот фундамент для добивания был поставлен давно.

В одном не согласен: по хронологии оружие первыми взяли сепаратисты.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума