Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 23:34 #3331
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Ну извини уж, что не заметил.
нормально, привык уже.


Цитата:
Почему Европу, да потому, что халявы хотели, думают, что попав в Евросоюз у них сразу молочные реки с кисельными берегами образуются. Так же нужно отметить, что в Европу хотят не вся Украина, а только её западная часть, которая по своим историческим корням всегда была ближе к Европе, чем к России. Так же нужно отметить, что ни каких референдумов на Украине не проводилось на предмет того, хотят ли украинцы в Европу, а просто верхушка решила, что Европа поможет. Это похоже на высказывания Остапа Бендера, когда он разводил на бабки обывателей и заявлял, что запад им поможет.
странно как-то, государство, по-твоему, управляется как у Остапа Ибрагимовича???

Цитата:
На сколько мне память не изменяет, на этот вопрос отвечал наш Президент, он говорил, что Россию любили лишь тогда, когда она была слабая, а когда Россия становилась сильной и имела своё мнение, то всегда находилось масса кто невзлюбливал Россию, так было во все времена.
неправда. не любили никогда.

Цитата:
Да и побаивается Европа, что в очередной раз Россия ей наваляет за тот беспредел, который Европа устраивает, как это было ранее, т.е. во времена Наполеона и Гитлера. Очень многие спят и видят как нашу страну распилить, т.е поиметь от наших ресурсов и нашей территории, один раз уже распилили и поимели, когда союз развалился, до сих пор многие кормятся за счёт наших ресурсов, т.е. бабла которое за границу уходит.
Не боится Европа России. Потому, что Россия только тогда серьезно била, когда на нее нападали.

Ну насчет "спят и видят" я согласен.

А я думаю потому Украина отвернулась, что во-первых Россия ничего ей предлагать и не собиралась, уж тем более делать что-то. Наоборот, постоянные газовые войны, цены на газ совершенно не партнерские.
Ну и во-вторых чувствовала, что Россия ее кинет. И в вопросе Крыма в первую очередь.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума