Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 21:56 #5055
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
А меня в детстве отец пытался контролировать, какой я по ночам с улицы домой возвращаюсь - пьяный или накуренный. Всегда закрывал замок на защелку, что бы я своим ключом открыть не мог, что бы звонил и будил его. И вот как то раз дома сплю в своей постели и снится мне сон, что ко мне друзья идут. И я во сне понимаю, что они сейчас начнут звонить в дверь и всех перебудят. Реально встаю с кровати, заматываюсь в одеяло, беру под мышку подушку и иду их встречать. Открываю дверь - там никого. Ну, думаю, что еще не дошли, выхожу на площадку, перегинаюсь через перила вниз посмотреть - щелк, и за спиной захлопнулась дверь. Никто не просыпался в подъезде в одних трусах в одеяле с подушкой под мышкой? Окуеть потрясение... Сразу начинаю трезвонить в дверь, что бы открыли. Отец спросонья не отдупляет, что я должен быть в кровати, слышу как за дверью бухтит, что мол скока можно по ночам шляться. И теперь представьте как окуел батя, када открыл дверь - с улицы вернулся сынка в одеяле с подушкой под мышкой босиком На следующий день ржали всей семьей.))))
Кстати, я в то время не бухал и не накуривался! Меня к девкам румяным тянуло!!! ))))
slava657 вне форума   Ответить с цитированием