Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 21:45 #3551
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Или ты об этом? Не хочу сильно на ней акцентироваться. Можно большой срач вызвать. Постарайся не говорить об этом. Не надо было мне писать этого вообще. Хотя тем не менее, я считаю что взрывы были организованы именно спецслужбами.

У тебя методы общения прокурорские.

Всем, кому я писал в личку по этой теме, я писал для того, чтоб не уводить разговор в другое русло или не оперировать спорными моментами.
Других причин не было.
Не уж то протрезвел?
По поводу каких либо с тобой личных обсуждений, то кажется я тебе ранее уже писал, что не желаю в личке с тобой что либо обсуждать, но ты опять полез со своими исповедями. Подобный интернетовский ход я уже давно встречал, правда на другом сайте и с французиком, по началу вполне благопристойный казался, а на поверку говнюком порядочным оказался, он то же всем в личку строчил и постепенно на каждого по тихому какал, но у того хотя бы был коммерческий интерес, а ты какую выгоду преследуешь? Скорее всего ни какой, просто ты привык у себя на службе общаться со стукачами в приватных беседах и такую манеру общения пытаешься и здесь практиковать.
А по поводу, как ты выразился, прокурорского общения, то я тебе кажется уже говорил, что одно из моих образований юридическое, что подразумевает оперировать и доверять фактам, а не бредовым домыслам и больным фантазиям, как это делаешь ты.

Последний раз редактировалось Индус; 25.06.2014 в 21:45.
Индус вне форума