Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 23:21 #3559
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус,
Я в принципе стараюсь вести трезвый диалог. .
, ты перечитай свои посты, желательно на трезвую голову.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Твоя личка не девственая плева. Я уже обьяснил почему писал в личку..
Да мне лично фиолетовы твои объяснения по этому поводу? я не собираюсь с тобой какие то секретики иметь.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
В любую погоду готов отвечать за сказанные мною слова...
Это предложение дуэли?

А крысой никогда не был. Не могу назвать тебя крысой-не вижу оснований.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Но методы общения у тебя грязноватые. Говняные даже....
Ты фактов и нормальных объяснений не воспринимаешь, когда начинаешь с тобой научным языком выражаться, то тупишь, а если чисто по понятиям, то начинаешь поднимать вой, но сразу становишься благопристойным
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Будь благородней, вежливей, проще. Даже если и увидел в моем поведении не то- сделай замечание. Я его приму. Я же не принадлежу ИЗБРАНЫХ И СВЕТЛОЛИЦЫХ ЛЮДЕЙ СОЛНЦА....
Т.е. ты признаешь себя же, как ты там нас россиян называл, кажется- быдлом. Или запамятовал?

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Что касается фактов - без обид, ты их в упор не видишь.....
Ну где ж мне видеть, тебе же видней видеть выгодное для тебя и тупо закрывать глаза на явное, правда тебе не выгодное.

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Да... и насчет стукачей. Я таких принципиально не держу. У меня цель - боевая подготовка а не узнать кто где пил и когда в самоход ходил. Поймаю - накажу, нет- так нет.
Это только твои слова, которым я не особо склонен верить, так как не нужно быть профессором психологии, а просто иметь определённые познания в психологии, что бы по твоим сообщениям и методам ведения разговора сделать достаточно объективный твой психологический портрет.
Индус вне форума