Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 23:56 #3731
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
1. Не я тебя первый крысой назвал. Ты заслужил эти слова как ответ и как реальное положение вещей.

2. Врешь.

3. Это ты мне пишешь???? Ты пишешь "как бы от имени своей страны",
О как, всё под цифрами разложил, всё посчитал, ну прямо как ....., когда они нас завоёвывать приходили.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Не я тебя первый крысой назвал.....
Крысой ты был назван только после того, как ты стал так благородно называть всех, кто поддерживает политику нашего Президента, быдлом.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Ты просто так воспринимаешь мой взгляд на вещи.....
Я констатирую факты и не более, а вот ты как раз воспринимаешь и фантазируешь, ну к примеру вот это твоё утверждение
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
:-"Ты пишешь "как бы от имени своей страны".....
, ну полная бредятина, навеянная твоими фантазиями, так как всегда говорю от своего имени и больше ни от чьего.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
я тебе так же отвечу: те, против кого нам предстоит воевать, вооружены самым современным ТВОИМ оружием БРАТ, ДРУГ, СОЮЗНИК ты мой.........
В смысле моим? Может оружие купленное у нашей страны? Дык кажется войны у вас ещё ни какой нет, или твоё воспалённое воображение уже ведёт боевые действия? Извини, забыл спросить, у вас оружие от куда? Вам отказывали в закупке нашего вооружения? Или может не наша база оказывает военную поддержку вашей государственности? Лично я, лично для тебя поясняю, что говорю исключительно от себя, сильно сомневаюсь, что Вас бы не раздавили, если бы там нашей 102 дивизии не было.

Последний раз редактировалось Индус; 27.06.2014 в 23:59.
Индус вне форума