Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 06:15 #4238
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Ты ли это предатель, не уж то отпустило тебя.
По поводу статьи, то это точка зрения отдельного политолога, а не моя. В чём то я согласен с ним, т.е. с политологом, ну к примеру с тем, что в данное время не целесообразно наши войска вводить. То что я привёл данную статью, то это толь ко свидетельство, что я знакомлюсь с различными мнениями, а не только с теми, которые предлагают радикальные меры. А по поводу того, что Краматорск и Славянск заняли укры, то этого и следовало ожидать, силы были слишком не равные, это только лишний раз говорит о том, что со стороны России не было вмешательства. Гражданская война на Украине не идёт к концу, а только разгорается с большей силой. После сдачи Краматорска и Славянска, я считаю, что добровольцев только добавится, а укры будут только сдуваться, так как гробу на запад уже идут в не малом количестве, а денег в бюджете Украины нет, война это дорогое "удовольствие". История показывает, что гражданская война за год- два не заканчивается и жертв будет только больше и разрушений то же.
Ты рад что все заканчивается или нет???
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума