Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 09:46 #11
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kiev
Авто: E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
1) языки РАЗНЫЕ - говоря на матерном ты не поймешь Баратынского и Ахматову - просто мозгов не хватит
2) не узнаешь - иди отсюда, чего ТЫ "дое*ался" до ресурса, понять который не можешь?
"блюдечков" здесь нет. Появляются - и мухой бегут туда, где кто по кнопкам что разложит...
И на будущее: что и как ты куришь - дело твое, но не освоив минимальных знаний по теме - ты никто, и общаться с тобой желания нет. Научись читать и думать - тогда возможен диалог
3) ответить можно тому, кто понимает, ЧТО спрашивает.
как я понимаю первое замечание было написано потому как самому не удалось понять Баратынского и Ахматову и теперь всех под свой трафарет

я так понимаю был плохой день?
к чему эти сопли? оставь их себе - если не тут то в другом месте подскажут - и тогда зачем такой ресурс если кроме г*** от старожила больше ничего не услышишь?

если нечего сказать - молчи или пожуй чегото, покури - может отпустит и сможешь конкретно указать на что смотреть. а нет - так просто пройди мимо темы - зачем терять свое и чужое время

почему у некоторых людей хватает мозгов конкретно сказать - а другим нужно тыкать в непонятно что и показывать свое превосходство?

прощу заметить - от вас не было ничего конкретного (теория ДВС? может мне еще и теорию кватовых скачков и черных дыр заодно читнуть?) - как я понимаю чем больше человек наплодил сообщений тут на форуме тем больше ему позволительно оскорблять других

почему если на амерском сайте спросишь - люди все описывают детально с примерами и видео - а у нас просто болото какое то, если не опустили в говно то день прошел неважно
VladimirCBR вне форума   Ответить с цитированием